Колдовство и Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Колдовство и Магия

Форум Магии и Колдовства


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Илона Новоселова

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Илона Новоселова Empty Илона Новоселова Вс Апр 14, 2013 9:50 pm

feya

feya

Стоит ли обращаться?

2Илона Новоселова Empty Противоречивые чувства... Вс Апр 14, 2013 10:19 pm

????????


Гость

Новоселова Илона уже третий дорогостоящий маг, у которого я был на приеме, решение сделал по битве экстрасенсов. Но к сожалению, меня разочаровал крайне неответственный подход Илоны к своей работе, а именно, прием проходил в спешке, она даже не спросила моего имени, даже не пыталась выявить мои проблемы. То есть работы она совершенно никакой со мной не проделала. То ли она была не в духе, то ли у нее не было настроения, но чую, что дар у нее точно есть...Мне так лично показалось....не знаю...но я расстроена конечно((((

3Илона Новоселова Empty Re: Илона Новоселова Вс Апр 14, 2013 10:22 pm

feya

feya

Вероника пишет:Новоселова Илона уже третий дорогостоящий маг, у которого я был на приеме, решение сделал по битве экстрасенсов. Но к сожалению, меня разочаровал крайне неответственный подход Илоны к своей работе, а именно, прием проходил в спешке, она даже не спросила моего имени, даже не пыталась выявить мои проблемы. То есть работы она совершенно никакой со мной не проделала. То ли она была не в духе, то ли у нее не было настроения, но чую, что дар у нее точно есть...Мне так лично показалось....не знаю...но я расстроена конечно((((

Вы давно были у нее на приеме? какую сумму она попросила за прием?

4Илона Новоселова Empty Re: Илона Новоселова Вс Апр 14, 2013 10:24 pm

????????


Гость

Была в начале этого месяца ( апрель 2013 года), попросила она за прием около 25 тысяч рублей...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения