Колдовство и Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Колдовство и Магия

Форум Магии и Колдовства


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

приворот по фото

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1приворот по фото Empty приворот по фото Чт Апр 04, 2013 3:25 pm

Lisa32


Гость

ПРИВОРОТ НА ФОТО



Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.

В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.

Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...

Заговор:



НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ

ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:

ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,

ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.

ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ

И К ВЕНЦУ ИДТИ,

С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,

С НОЧИ ДО ЗАРИ.

ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,

ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.

ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

P.S. от вас перед вами свеча, потом фото, потом зеркало. Магистр имел в виду, очевидно, очередность по направлению к вам.?

Его надо делать 13 дней подряд.

Я делала с красными свечами, если церковные - то только в перевернутом виде.

"Читать необходимо 13 ночей подряд, на растущую луну".

И еще - "не забыть про откуп по окончании работы. Стакан водки на перекресток и 9 монет одного достоинства".

Каждый раз давать свече догореть, на форуме ЧМ. обсуждалось и вроде как сошлись на церковных перевёрнутых свечах т.к. в заговоре обращение к Тёмным Силам. Хотя я считаю что лучше делать с чёрными восковыми...

Зеркало закрывается до следующей читки, но не трогается. Свеча оставляется догорать. После ритуала оставьте зеркало на день нетронутым, после обмойте холодной водой.

Если черную используете - то можно тушить (но не задувать!), и на весь ритуал тогда уйдет одна свеча.

Если тонкие церковные - то переверните и оставьте догорать.

Откуп относить после 13 ночи.

2приворот по фото Empty Re: приворот по фото Ср Апр 10, 2013 3:07 pm

feya

feya

Приворот на фото:

Кручу, верчу запутать хочу!

запутаю, опутаю закручу,заверчу (имя) к (имя)

Чтобы страдал, ночи не спал, мысли поверял

Сердце отдал (имя) (имя)

Все мысли, все чувства, все мечты её (имя) были.

Скучает, страдает, не спит, не есть (имя) вспоминает)

Так есть! Так будет!

На замок закрываю, печатью замыкаю!

Воля не моя, воля (имя)

******************************************************

Берете 5 красных свечей (можно 3 кр, 2 белых)

1 красную (я брала в форме сердца) ставите в центр с фото объекта, остальные 5 пентаграммой.

*****************************************************

"Изида,Великая Матерь всего живого. Помоги мне, дочери твоей, нареченной (имяв посвящении). Прошу тебя Изида, как жену, помоги этой женщине (имя).Верни ей этого мужчину (имя). С твоего разрешения к тебе обращаюсь"

Зажигаете центральную свечу.
Потомот верхушки пентаграммы.. "Эту свечу зажигаю во имя Великой Изиды, Этусвечу зажигаю во имя Великого Осириса, эту свечу зажигаю во имяВеликого Гора, .......


...Эту свечц зажигаю во имя Великого Пта,эту свечу зажигаю во имяВеликого Амона".. От верхушки пентаграммы по часовойстрелки...Получаеться что свеча Изиды находиться между Осирисом иАмоном.

Когда все свечи горят, произносим заговор..( я произносила 5 раз)

Потом взяла их фото, накалила булавку с красной коловкой на центральной свече и сцепила их морда к морде этой булавкой

и свечой капнула написала (имя) + (имя) = (что хочу получить)

Так есть, так будет! и капнула свечой как печеть поставила...

свечи пентаграммой ставишь: пять углов. Звезда.

3приворот по фото Empty Re: приворот по фото Ср Апр 10, 2013 3:13 pm

feya

feya

Сильный приворот по фото самостоятельно

Приворот по фото в домашних условиях провести, конечно, можно. Но вы должны понимать, что на вас ляжет не только ответственность за содеянное, но и обязанность разгребать последствия в том случае, если вы сделаете ошибку в ритуале. Приводимый дальше способ приворота предполагает, что вы хотите не просто завести мимолетную интрижку, а рассчитываете на долгие и серьезные отношения. Этот приворот по фото подходит и мужчинам, и женщинам.

Фотография, которая вам понадобится для ритуала, должна быть сделала не более чем год назад. Кроме этого, убедитесь, что на снимке нет животных или других людей. Кстати, обрезанная фотография, где вы оставили только изображение любимого человека, тоже не подходит. На снимке должен быть хорошо виден объект приворота, его лицо, особенно глаза.

Данный приворот делается только на растущую луну. Лучше если это будет первая или вторая лунная четверть. Ритуал нужно проводить в соответствующий день: женский (среда, пятница, суббота)- если вы хотите приворожить женщину, мужской (понедельник, вторник, четверг) – если мужчину.

Во время ритуала вам никто не должен мешать. Приворот по фото – это не так уж и долго, чтобы нельзя было отключить телефоны, интернет и попросить других жильцов вашей квартиры погулять некоторое время или хотя бы не входить к вам в комнату.

Дождитесь захода солнца. На стол положите фотографии: свою и того человека, которого вы хотите приворожить. Садитесь рядом и пристально вглядывайтесь в лица на снимках. Вам нужно время, чтобы настроиться и сконцентрироваться. Представьте, что вы УЖЕ вместе с любимым человеком, что у вас все замечательно. Дайте волю своей фантазии. Чем конкретнее и четче вы нарисуете себе картину счастливого совместного будущего, тем мощнее будет ритуал. После этого вам нужно перевернуть свою фотографию и на другой стороне написать имя и дату рождения вашего возлюбленного или возлюбленной. То же самое необходимо сделать и со вторым изображением – перевернуть и подписать свое имя и дату рождения. Затем снимки кладутся изображениями друг к другу. Теперь самая важная часть ритуала. В четыре иглы заправляются красные нитки, а затем протыкаем обе фотографии в углу, обрываем нить и завязываем крепкий узел. Делайте это осторожно, чтобы не задеть изображение людей на фото. Во время этого процесса нужно произнести заговор: «Вяжу раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек) узами неразрывными, аминь». Также поступаем и с тремя другими уголками. «Сшитые» фотографии нужно положить в чистый белый конверт без каких-либо надписей, заклеить его. Далее зажгите новую свечу (обязательно восковую белого или желтого цвета), растопленным воском запечатайте конверт, прочитав заговор: «Запечатываю раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного». Конверт нужно спрятать дома и никогда никому не показывать, о проведенном ритуале рассказывать тоже нельзя.
Данный ритуал – это самый сильный приворот по фото, который вы можете более-менее безопасно провести в домашних условиях. Эффект будет зависеть от правильности выполнения вами всех этапов ритуала, а также от вашей личной энергетики и магических способностей. Первые результаты приворота вы заметите уже через несколько недель.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения